~• ^^Ролевая по аниме Наруто ^^ •~

Объявление

Ссылки - Адрес нашей новой ролевой- http://narutopeinworld.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~• ^^Ролевая по аниме Наруто ^^ •~ » Окрестности » Место тренировок


Место тренировок

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ксо… - подумала Хината, ощущая боль в руке. – Расслабилась…И зачем я только сняла защиту…Хотя ладно, если бы я её держала бы до сих пор, то потратила бы много чакры…Чувствую, что именно сейчас мне понадобиться большое количество чакры… - Хьюга ударила активированным джукеном по ране на руке. – Отлично…Боль исчезает… - подумала она - Ну что ж, остаётся только ждать её атаки...Использовать бьякуган для поиска не хочется... - Хината стала ждать атаку Михару.
Я жду - тихо сказала Хьюга, хотя была уверена что Михару её слышит.

0

32

-Хм?Да?А ты точно этого хочешь,Хината?! В один голос крикнули все клоны.Да,от такого звука у простого человека просто уши разорвуться.Ну,раз она так этого хочет...
-Вперёд!! С этими словами все 15 клонов понеслись на Хинату,но Кирей осталась на месте.Кошмар...Что-то они совсем разорались,даже я чуть не оглохла...кхе...Спряталась за одной из веток.И сколько ж чакры я на них потратила?Ксо-о...
~1-ый Клон Михару~
Достал кунай из сумки и понёсся на Хину.
-Давай,защищайся!...
~2-ой Клон Михару~
Полетел под ноги Хьюге и збил её поставив подножку.
Все остальные клоны продолжили нападать,прыгать и пытаться ударить Хинату.

Отредактировано Kirei Hachiko (2008-04-29 15:08:19)

0

33

~Клон Пейна~
-Ладно они мне не нужны мне нужен не очень сильный человек знающий все планы Конохи насколько я знаю это Харуно Сакура она подходит по всем пунктам
Запрыгнул на крышу какого-то дома и направился в сторону дома Сакуры
--->Дом Харуно

0

34

Хината улыбнулась, увидя достаточно большое количество клонов.
Максимальная концентрация…Бьякуган!
Поняв что один из клонов пытается поставить подножку, Хьюга сделала в воздухе кувырок назад, и там же в воздухе достала кунай и метнула его прямо в клона. Когда она опустилась на землю этот клон уже был уничтожен.
Ухмыльнувшись Хината направилась на оставшихся 14 клонов.
64 касания небес!...
2…
4…
8…
16…

Не успела Хьюга закончить технику, как все 14 клонов были уничтожены. А сама Хината стояла в боевой позе стиля Джукен среди дыма от уничтоженных клонов, и достав кунай кинула его в настоящую Михару, увеличив его скорость с помощью своей чакры.

0

35

Кирей за секунду пустила Катон с кунаем который отбил кунай Хинаты.Но,шар огня продолжал лететь на Хьюгу.
-Ммм...Неплохо.Кирей улыбнулась и она конечно знала что у Хины есть эта техника и она пустит её в ход,но на радость Михару эта её техника требовала большого затрата чакры.Шар огня подлетел прямо под нос Хьюги,но внезапно испарился.
-Я думаю достаточно. Хачико спрыгнула,подошла чёрновласке и положила ей руку на плечё.
-Ну,ладно... Потянулась и зивнула.
-Эх...Я сегоня невыспалась,а тем более не ела...Может прогуляемся?

Отредактировано Kirei Hachiko (2008-04-29 16:00:56)

0

36

Хината внимательно смотрела активированным бьякуганом на шар огня и уже готовилась отразить его, как вдруг он исчез.
Что?
Вскоре Хьюга увидела рядом с собой Михару.
Хорошо, пошли прогуляемся. – облегчённо вздохнув, ответила ей Хината и деактивировала Бьякуган и Джукен.
Ммм…А куда можно сходить? Может в Ичираку рамен? Ладно, надо подумать…
---->Улицы Конохи

Отредактировано Хината (2008-04-29 16:27:14)

0


Вы здесь » ~• ^^Ролевая по аниме Наруто ^^ •~ » Окрестности » Место тренировок