~• ^^Ролевая по аниме Наруто ^^ •~

Объявление

Ссылки - Адрес нашей новой ролевой- http://narutopeinworld.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~• ^^Ролевая по аниме Наруто ^^ •~ » Пещера » Центр пещеры.(место по извлечению хвостатых)


Центр пещеры.(место по извлечению хвостатых)

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

- Хватит так трясти, всю душу вытрясешь. - Сакура открыла глаза. - Не скажу я вам ничего и с Саске вы ничего не сделаете. Вы не справитесь с ним.
Что за яд? Как то странно он действует. Надо пошевелить рукой
Постаралась пошевелить пальцами, не выходит.

0

182

Клон взял Сакуру за подбородок и поднял её лицо к себе
-И что же твой Саске мне сделает ??? использует Шаринган ??? Так учти его он со своим шаринганом ничтожество против меня и моего ринегана !!! - с ухмылкой на лице сказал Пейн

0

183

Резко побледнела. Риннеган... я слышала о нем. А что и вправду Саске может сделать ему.
- Вы недоотцениваете Саске и периотцениваете себя. И есть Наруто.

0

184

Sakura написал(а):

- Вы недоотцениваете Саске и периотцениваете себя. И есть Наруто.

-Дааа... Ну конечно... Скорее это вы себя переоцениваете! А с Саске, думаю, мы как-нибудь разберемся!
Ну, ты что-нибудь скажешь о планах Конохи? Или нет?

0

185

Ну это мы еще посмотрим.
- А ты как думаешь. - Сакура слегка засмеялась. - Еще члены акацуки называетесь. Конечно, я вам ничего не скажу.
Буду стоять до последнего.

Отредактировано Sakura (2008-05-19 20:38:05)

0

186

Пейн взял Сакуру за горло и прижал к стене пещеры
-Если ты ничего не скажешь я просто уничтожу Коноху, а Саске убью у тебя на глазах

0

187

Сакура закашляла, Пейн сильно сдавил горло. Убить так можно...
Девушка выдавила из себя.
- Нет, ни за что.

Отредактировано Sakura (2008-05-20 21:58:28)

0

188

Он немного ослабил хватку
-Тогда умрешь ты...

0

189

Говорить стало уже легче, но все равно было тяжело.
- Отлично. Лучше я, чем... все мои друзья. Убивай, раз так.

0

190

-Тогда умрешь и ты, и все твои знакомые... Обещаю, что Саске умирать будет мучительнее всего...
" Если сейчас это девушка опять ничего не скажет, то я точно пойду и притащу этого Саске сюда и прикончу его."
*Сасори спокойно посмотрел на Сакуру, но внутри он очень злился*

0

191

Побледнела еще сильнее. Не стоит за них беспокоиться, ребята за себя постоять смогут. Я не могу ничего рассказать.
- Ни за что не скажу.
Откашлялась.
- Можете не стараться. Вы ничего не узнаете.

0

192

- Говори[/b]!*Сасори был уже на пределе*
[b]- Твои друзья-ничто! Конан, Пен, Дейдара, Я и т.д быстро расправимся со всеми! Поэтому хорошенько подумай!

*Сасори ударил девушку по лицу, но не очень сильно*

0

193

Тяжело дыша.
Кажется я его уже вывела, хорошо. Может сума сойдет, и минус один акацук... Дура, нашла время шутить.
- Ничего я тебе не скажу. А ничтожества это вы.

0

194

*Сасори попатался успокоиться достал из кармана еще какой-то пузырек с фиолетовой жидкостью*
- Знаешь, что это? Этот яд заставит тебя сказать мне всю правду... Я его очень долго делал... Но видно придется потратить немного...

0

195

Сакура резко побледнела.
Ааа... мне нельзя рассказывать правду, надо быстро что-то придумать. Единственный способ избежать действия яда - это потерять сознание. Но есть одно "но". Если я просто упаду, он мне низачто не поверит. А пошевелиться я не могу из-за действия предыдущего яда. Тем более их глава держит меня за горло. Что же делать? Надо постараться пошевелить рукой.
Сакура попыталась пошевелить пальцами. Ну давай же. Вот уже получилось пошеелить одним пальцем. Вот сейчас.
Сакура резко выдернула руку и ударила себя по голове. В результате сильного удара потеряла сознание.

офф: представляю себе эту сцену. Ха-ха!

0

196

*Сасори громко выругался*
- Да что ж это такое?
*Он стал трясти девушку*

0

197

Cакура приоткрыла глаз.
Блин, он так трясет, что я сейчас проснусь и ему все разболтаю. Не помогает.
Снова закрыла глаз, пока Сасори не заметил. Сделаю вид, что еще не очнулась. Может поможет.

0

198

*Сасори уже все надоело. Он встал, подошел к девушке, открыл ей рот и все туда влил*
- Очнешься и все мне расскажешь!

0

199

Сакура прикусила свой язык до крови.
Как же больно.
Продолжала делать вид, что спит. Хотя даже, если бы она не притворялась, говорить бы не смогла.

0

200

*Сасори уселся рядом и стал буравить Сакуру взглядом*
- Хм... Я знаю, что ты не спишь, а притворяешься! Я подожду, но вечно ты так лежать не сможешь!

0


Вы здесь » ~• ^^Ролевая по аниме Наруто ^^ •~ » Пещера » Центр пещеры.(место по извлечению хвостатых)