~• ^^Ролевая по аниме Наруто ^^ •~

Объявление

Ссылки - Адрес нашей новой ролевой- http://narutopeinworld.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~• ^^Ролевая по аниме Наруто ^^ •~ » Коноха » Главные ворота деревни Скрытого Листа


Главные ворота деревни Скрытого Листа

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Хината тихо вздохнула.
Я понимаю... - тихо сказала Хьюга.
Ладно, не стоит пытаться заглядывать в будущее, нужно жить настоящим... - подумала Хината, коварно улыбнулась и снова поцеловала Наруто.

0

92

-Надо хотябы просто выкрасть её у них пока они невидят
Тут у Наруто в голове появилась пошлая милая мысль
Он опрокинул Хинату чуть-чуть на спину и начал её целовать без остановки

0

93

Боюсь, что украсть Сакуру незаметно будет сложно, хотя скорей всего даже не возможно…
Хината закрыла глаза. Открыла она их только тогда, когда почувствовала что что-то происходит.
Что он делает!? – подумала Хьюга и уже хотела отстраниться, но почему-то остановилась. – И почему я не могу отстраниться и влепить ему пощёчину? Ммм…Это наверно потому что я не против того что он делает…Похоже мне это даже нравится – Хината улыбнулась своим мыслям.

0

94

-О великие хокаге
-Что я делаю
-Надеюсь она не против того что я делаю

0

95

Я просто не знаю, что произойдёт если нас увидит кто-нибудь из моего клана, или вообще кто-нибудь…Мдя…Ну по крайнеё мере длительный обморок мне гарантирован… - думала Хината, попутно представляя то о чём думает.

0

96

Наруто продолжал целовать Хинату
-А мне пофиг что скажут, да

0

97

Чувствуя страшную неуверенность в себе и вообще в ситуации, Хината не двигалась, не зная что должна делать.
Что же мне делать? Не знаю...
Я знаю только то, что люблю его...

0

98

~Наруто~
-Ксооо...И что мне дальше делать
Лёг рядом с Хинатой и начал накручивать на палец её волосы а потом отпускать

0

99

Хината неподвижно лежала на крыше.
Мдя...Весёленькое развлечение мы себе устроили перед такой сложной миссией... - подумала Хьюга и еле заметно улыбнулась. - Миссия...Точно, надо найти Михару...Где она может быть...

0

100

Хината
-Чёрт нам же надо набирать команду
Встал, подскользнулся, упал с крыши
-Ксоооо

0

101

Последовав примеру Наруто встала, но к её счастью не подскользнулась.
Хьюга исчезла с крыши и оказалась рядом с тем местом куда падал Наруто.
Ммм…А он так симпатично смотрится падая с крыши… - смотря на падающего Наруто, думала Хината и из последних сил сдерживала улыбку.

0

102

Грохнушись
-Ксооо, спина болит

0

103

Подошла к Наруто и вздохнула.
Главное чтобы это не вошло в привычку… - подумала Хината и улыбнулась – Я могу тебе помочь?Эх…надо было учить медицинское дзюцу… - внимательно посмотрела на Наруто, будто заглядывая в его будущее – Мдя...придётся выучить…

0

104

Хината
-Нее ненадо из-за лиса раны очень быстро заживают сейчас пройдёт
Попытался встать
-Ксооооо больно

0

105

Хината улыбнулась.
Ммм…Теперь понятно почему с ним постоянно что-нибудь случается, а ему всё равно…
Хьюга подошла поближе к Наруто, на всякий случай: вдруг ему ещё где-нибудь захочется упасть.

0

106

-Хмм...Нет я пожалуй тут полежу нет лучше посижу или домой пойду блин даже незнаю
Встал и сел на лавку начал думать
-Блин команду набирать ещё, пусть Бабуля Тсунаде сама ищет, хм

0

107

Хината подошла к скамейке.
Мне тоже бы надо сходить домой…
Да, набирать команду – ужасное мучение…
- Хьюга тихо вздохнула - Тем более мы за такое количество времени не встретили не одного шиноби… - Хьюга посмотрела на Наруто – Мне нужно сходить домой...

0

108

Хината
~Наруто~
-Хорошо иди я здесь подожду

0

109

Хината улыбнулась и поцеловала Наруто в щеку.
Я скоро вернусь… - сказала Хьюга, развернулась, побежала в сторону дома клана Хьюга и вскоре исчезла из виду.
----->Дом клана Хьюга

0

110

<----Дом клана Хьюга
Спустя некоторое время, Хината оказалась у выхода из Конохи и начала искать то место, где был Наруто.
Ммм…Ага, нашла… - подумала она, увидев недалеко Наруто. Хьюга подошла к нему.
Привет, я вернулась – улыбнувшись, сказала она и поцеловала его в щеку – Ой…Неджи наверно где-то поблизости… - Хината села на скамеечку. – Я была дома. Встретила Неджи, он сказал, что сможет принять участие в миссии…
Мдя…Но от этого абсолютно ничего не меняется…Нас всё равно очень мало…
- Хьюга грустно вздохнула.

0

111

~Наруто~
Наруто поцеловал Хинату и сказал ей - Но это всё же лучше чем ничего - он улыбнулся и ещё раз её поцеловал

0


Вы здесь » ~• ^^Ролевая по аниме Наруто ^^ •~ » Коноха » Главные ворота деревни Скрытого Листа